Günther Schneider-Siemssen *
(1926-2015) Bühnenbild - Venedig, signiert und datiert unten rechts: 1964, Kohle auf Transparentpapier, ca. 43 x 54 cm, Passepartout mit Widmung, lose
20.07.2017 - 15:06
- Startpreis:
Günther Schneider-Siemssen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |