Liegender Putto mit Trauben,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Länge 17 cm, undeutlich signiert, Zehen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 110,-
Liegender Putto mit Trauben,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2019 - 15:17 |