Paolo Marioni, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 49,5 cm, signiert, Rückseite des Sockels bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2019 - 15:18 |