Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 10,4 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:03
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |