Galantes Paar auf Stühlen sitzend, Samson, Paris Ende 19./20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Bodenmarke, Höhe ca. 21 cm, stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:13
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |