Wiener Zuckerstreuer
Silber 13-lötig, Faltzüge, gebaucht, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Meisterzeichen Franz Schiffer und Doppeladler, Höhe ca. 14 cm, 92,7 g, Druckstellen
06.06.2019 - 15:21
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Wiener Zuckerstreuer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |