Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Sitzende junge Frau in buntem Kleid, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 41 cm, beschädigter Stuckrahmen
Echtheitsbestätigung von Dr. Ritschel, Salzburg 10. 03.1994, Farbfoto mit Nachlassstempel und vorl. WVZ. Nr. R 195, beiliegend.
06.06.2019 - 15:28
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: