Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Gehöft in zerklüftetem Flusstal mit Gebirgsmassiv, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 118 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter Akanthusblattrahmen mit kleineren Lagerschäden (P1000771) Ruf 1000
06.06.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |