Viktor Müller? *
(Golantha, CSSR 1871-1951 Melk) Die schüchterne Maid, signiert unten rechts: Vict. Müller, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 101 cm, ungerahmt
06.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
Viktor Müller? *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |