Heinrich Otto
(Wernswig 1858-1923 Düsseldorf) Hochöfen der Gewerkschaft Deutscher Kaiser, signiert unten rechts: H. Otto, betitelt, Radierung, ca. 30 x 43 cm, Blatt ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
Heinrich Otto
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |