Ehrlich
(wohl Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) Balzender Auerhahn auf Nadelbaumwipfel in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: Ehrlich... 19. 10. (19)24, Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 42 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.06.2019 - 15:33
- Startpreis:
Ehrlich
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |