L. Mayer
(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchen in Bauerngarten mit Salat und Krautkopf, signiert unten rechts: L. Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 46 cm, Kratzstelle, alter Rahmen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:34
- Startpreis:
L. Mayer
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |