Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blühende Zweige und getrocknete Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 49 cm, beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Toni Knapp *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |