Resi Borgmann
(Berlin 1861-1945 Baden-Baden) Gartenrosen in Glasvase, signiert oben rechts: R. Borgmann, Öl auf Karton, ca. 34 x 21,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (101)
06.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
Resi Borgmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",