Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Das Gebet am Morgen, rückseitig auf Rückkarton Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1977, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 34,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: