Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Zwei Bäuerinnen, monogrammiert und datiert unten rechts: RW (19)78, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
Raimund Wörle *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |