Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Pfarrkirche Stanz mit Riffler, signiert unten rechts: Niss, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 36 x 34 cm, Leistenrahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:41
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Niss *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |