Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der Astronom, Tempera/Grisaille auf Leinwand, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 80 x 70 cm, Profil-Holzrahmen des 18. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 750
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:00 |