C. Niquet und R. Freres,
19. Jahrhundert, nach Adam Pynacker (um 1810) Boote an einer Anlegestelle, später aquarellierter Stich, ca. 27 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.06.2019 - 15:04
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
C. Niquet und R. Freres,
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:04 |