Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:05
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:05 |