Unbekannt
(wohl Italienisch, Mitte 19. Jahrhundert) Familie auf einem Segelschiff, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
04.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:07 |