Norbert Drexel *
(Hohenems 1933 geb.) Sitzender Frauenakt, signiert und datiert unten links: Drexel (19)83, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:23
- Startpreis:
Norbert Drexel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |