Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:24
- Startpreis:
Franz Wolf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |