Andachtsbild, Unbekannt, 18. Jahrhundert
Die Hl. Jungfrau Maria, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 28 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, beschädigt
20.07.2017 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |