Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) rückseitig betitelt: Abendstimmung bei Mariatrost, handsigniert Adolf Wiesler, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Adolf Wiesler *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |