Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Tischgebet, handsigniert Ivo Salinger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |