Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Bildnis der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 20,5 cm, in dekorativem, durchbrochen gearbeiteten Akanthusblattrahmen, gold und lüster gefasst, abgerieben, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |