Erwin Weißkircher
(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) Kellergasse, unsigniert (aus dem Nachlass), Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 48 cm, verglast, gerahmt (608)
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin Weißkircher
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |