Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Motiv aus den Dolomiten/SellaGruppe, handsigniert Josef Eidenberger, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Josef Eidenberger *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |