Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Wachsam, handsigniert Fr. Roubal, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 11,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
13.06.2019 - 15:00
EUR 502,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Roubal *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)