Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923, Studium in Genf und Düsseldorf, tätig als Landschaftsmaler und Mitglied des Hamburger Künstlervereins) rückseitig betitelt "Am Comosee", handsigniert A Lutteroth, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49 cm verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ascan Lutteroth
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |