Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, Blattrückseite handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1965, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 61 x 85 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.06.2019 - 15:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |