Herbert Pass *
(Wien 1913-1983, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule und Akademie, ab 1949 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Südländisches Dorf, handsigniert H. Pass 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Pass *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |