Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Schutzhaus im Hochgebirge, handsigniert, Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 32 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.06.2019 - 15:00
EUR 486,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Kassecker *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |