Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Augustiner 81, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |