Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Atlantikreiter", handsigniert, datiert K. Weber 1935, Holzschnitt auf braunem Papier, Stockgröße 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen abgerieben
13.06.2019 - 15:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Kurt Weber *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |