Peter Kogler *
(geb. 1959 Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) "Organische Formen", handsigniert, datiert Kogler 98, Serigraphie auf Papier, links unten bezeichnet PP1, Bildausschnitt 63,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Kogler *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |