Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Häuser an der Flussbiegung, signiert unten rechts: Viktor Pipal, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 72 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 400
20.07.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 320,-
Viktor Pipal *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 280,-