Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Grades/Hohenburg", handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, op. 384/385, Stockgröße je 20 x 17 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
13.06.2019 - 15:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |