Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, 3 handkolorierte Radierungen, Nr. 142 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je ca. 6 x 9 cm, verglast, gerahmt
13.06.2019 - 15:00
EUR 697,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)