Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California revisited", handsigniert, datiert Prachensky 01, Seriegrafie, Nr. 48 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 78 x 54 cm, verglast, gerahmt
13.06.2019 - 15:00
EUR 1.152,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |