Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Geburt der Venus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 15 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
EUR 410,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |