Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Jochberg (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: M. Sparer 1918, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
Max Sparer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |