Kopist nach W. Moras
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommertag im Spreewald, bezeichnet unten links: n. Moras, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 48 cm, Rahmen beschädigt
20.07.2017 - 15:43
- Startpreis:
Kopist nach W. Moras
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |