Yvette Heller *
(1966 geb.) und Gabriele Ulmer * (1958 geb.) Im unbarmherzigen Stress, rückseitig signiert und datiert: Heller/Ulmer 2003, Stäbchen, Wachstechnik, ca. 21 x 21 cm
20.07.2017 - 16:02
- Startpreis:
Yvette Heller *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |