Fohlen, Hutschenreuther, Selb letztes Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch staffiert, grüne Stempelmarke am Huf, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2017 - 16:07
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |