Klassizistisches Taufbecken
aus rosafarbigem Marmor, 3-passiger Sockel, mit godroniertem Vasenfuß, ovale, plastisch gezierte Aufsatzschale, 72 x 57 x 105 cm, Italien, frühes 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
14.06.2019 - 15:00
EUR 3.072,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Klassizistisches Taufbecken
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |