Schmuck-Kassette
1. Drittel 20. Jahrhundert, rechteckiger Eichenholzkorpus, naturfarbig, mit reichem Zierbeschlag aus Messingguss, 1 Klappe, herausnehmbare Inneneinrichtung, Doppelschloss,2 Schlüssel, monogrammiert R, 27 x 14 x 12,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Schloss kontrollbedürftig
14.06.2019 - 15:00
EUR 192,-
- Rufpreis:
Schmuck-Kassette
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |