"Siegfried"
aus der Wagner-Oper: "Der Ring der Nibelungen", vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf hellbeigem, geädertem Marmorpodest, Gesamthöhe 82 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen
14.06.2019 - 15:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
"Siegfried"
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |