Neoklassizistischer Armsessel um 1900/10
Buchenholzgestell, nussfurniert, Seitenwangen mit bronzefarbig gefassten Chimären geziert, Sitz, Lehne und Armstützen mit goldfarbigem, gestreiften Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung neu aufgepolstert und tapeziert
14.06.2019 - 15:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |